Квеструм 16 июля 2017 год Привет, друзья. В этой статье расскажу вам о посещении квест комнаты «Лаборатория доктора Моро» от XROOM в Днепропетровске. Цель: необходимо разгадать цепочку головоломок, открыть замки, найти все тайники и выбраться из квест комнаты за 60 минут.

Чтобы посетить квеструм, лучше всего воспользоваться предварительным заказом на сайте https://xroom.com.ua/ , что я и сделал. Воскресный день, 16 июля выдался солнечным и располагающим. Я с командой отправился по адресу: проспект Д.Яворницкого 54 (пр.К.Маркса).

Найти интересующий нас объект не составило труда (на проспекте есть указатель) в арку и далее по двору вход находится во дворе дома. Администратор приветливо нас встретила, попросила заполнить анкеты, провела инструктаж.
А в это время в холле кипела жизнь, - из комнат выходили команды, которые смогли самостоятельно разгадать, пройти путь и выбраться из комнаты. На лицах детей и подростков сияли улыбки и эмоции восторга. Уверен, что каждый из них в этот миг чувствовал себя настоящим героем.
Также в ожидании своего времени были и довольно взрослые люди, что вызвало у меня небольшое удивление. Почему то я был уверен, что данное развлечение исключительно для детей и подростков, ну может ещё для молодёжи.
Итак, пришёл наш час войти в лабораторию доктора Моро, администратор дала нам радиостанцию и закрыла дверь… На мгновение мы оказались в полной темноте. Через некоторое время загорелся тусклый свет и тихая ужасающая музыка. Ужасающая, это производная от – наводить ужас.
Посещение такой квест комнаты учит логически мыслить, вырабатывает смекалку и уверенность в себе. Я не стану подробно вам рассказывать весь путь, скажу лишь одно – сложно и супер интересно. Однако ограничение по времени не даёт нам долго думать и потому пришлось брать подсказки (осуствляется через рацию с админом). В итоге мы не справились с задачей и вывел нас из комнаты админ. Ради справедливости скажу маленький секрет, - все те участники (дети и подростки) постоянно берут подсказки у админа и потому выходят сами, но это ни в коей мере не снижает их способность мыслить в правильном направлении и умении разгадывать загадки.
Теперь о ценовой политике, она очень гибкая. Есть система скидок и градация по дням и времени.
В будние дни от 350 грн., а в выходные от 500 грн. Подробно смотрите тут https://xroom.com.ua/rules
После развлечения мы посидели в холле, выпили кофе (презент от XROOM бесплатно), поговорили с техническим администратором (есть на видео) и довольные отправились домой.
PS: Вероятность повторного посещения квест комнаты равна 99%, ну очень уж, мне понравилось там, не смотря на возраст… и моим друзьям тоже. Вывод: квеструму все возрасты покорны. Видео смотрите на ютуб-канале Vital Way

 

Квеструм 16 июля 2017 год Днепр

Ставьте "НРАВИТСЯ" страничке Днепропетровск - мой город - https://www.facebook.com/yaDnepropetrovsk/

Присоединяйтесь к группе Днепропетровск (Днепр) - мой город - https://www.facebook.com/groups/yadnepr/

Квеструм 16 июля 2017 год 3

Квеструм 16 июля 2017 год 6

Квеструм 16 июля 2017 год 5

 

Квеструм 16 июля 2017 год 8

Квеструм 16 июля 2017 год 11

Квеструм 16 июля 2017 год 9

Квеструм 16 июля 2017 год 12

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...