Привет, друзья. У меня часто спрашивают, - как заработать в интернете? Расскажу о самом простом и маленьком заработке. Заработать в интернете в современном мире достаточно просто. Все, что для этого нужно это немного свободного времени, некоторые знания и желание. Итак, где и как заработать в интернете?

 

Первое с чем сталкиваются желающие заработать — это так называемые почтовики, предлагающие просматривать рекл амные сайты за деньги. Сразу стоит сказать, деньгами это назвать трудно. Ведь стоимость перехода — всего несколько копеек. Проработав на таком сайте небольшое время, люди понимают, что это далеко не то о чем они мечтали, и начинаются глобальные поиски сайтов, где можно действительно заработать. А что это за сайты, вы сейчас узнаете.

Файлообменники. Суть работы на таких сайтах достаточно проста, загружая на них видео, картинки, музыку и прочий контент вы получаете определенный процент от скачивания вашего контента. А для того чтобы ваш контент пользовался большой популярностью, выкладывать нужно только то, что действительно интересно пользователям.

Ютуб. Здесь можно действительно неплохо заработать. А для этого вам потребуется создать свой канал, и добавлять на него только авторский контент, который будет интересен людям. После того как посещаемость вашего канала возрастет, и люди будут интересоваться вашими видео, можно заключать партнерский договор и размещать в своих роликах рекламную строку или видео от Google. На этом все, люди смотрят ваши ролики, вы получаете процент от прибыли компании с рекламы. Конечно, это не единственный вид заработка на Ютубе. Существует большое количество других видов заработка, но начинать лучше всего с самого простого.

Должность администратора групп в социальных сетях стремительно набирает обороты и самое главное этот вид онлайн-работы достаточно прибыльный. Перед тем как приступить к такому виду заработка стоит пройти быстрые курсы как на этом заработать и что собственно делать. Существуют как бесплатные, так и платные курсы обучения.

Платные консультации. Данный вид заработка может стать и основным, если вы разбираетесь в какой-то конкретной теме. Это могут быть самые разнообразные темы от животноводства и до психологии, это всегда востребовано. Не стоит на первых порах делать стоимость своей консультации заоблачной. Как видите, в интернете вполне можно заработать, не имея опыта и специальных знаний.

Ставьте "НРАВИТСЯ" страничке Днепропетровск - мой городhttps://www.facebook.com/yaDnepropetrovsk/

Присоединяйтесь к группе Днепропетровск (Днепр) - мой городhttps://www.facebook.com/groups/yadnepr/

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...