дев копияЦентр Днепропетровска в деталях - Днепр 2018. Сегодня воскресенье 11 февраля и я решил проехаться в центр города, о точнее - Мост сити центр, а ещё точнее - подняться на крышу башни данного Торгово-развлекательного центра. Но не повезло, прыжки с верёвкой были перенесены на следующие выходные.

Однако расстраиваться не стал, так как глобальная цель видео прогулки заключалась в другом, а именно - снять детали центра Днепропетровска крупным планом и конечно же людей, их настроения, поведение, улыбки, радость и разочарования. Как мне кажется, это интересно смотреть на видео ролике, который я снял. Посмотрите и напишите свои комментарии. Скажите, продолжать ли подобные съёмки и вообще, - интересно ли это. Ютуб Vital Way.

Приехал на центральную площадь Днепропетровска, площадь Ленина ранее, сейчас героев Майдана я направился через Европейскую площадь к торгово-развлекательному центру МОСТ сити-центр. Смотрите, какие весёлые девчонки встретились по пути. 

Скажу сразу, уже с улицы я заметил, что на крыше МОСТа никого нет. Опоздал... подумал я. Но всё-таки поднялся на второй уровень парковки и позвонил организаторам. Оказалось, что прыжки с верёвкой перенесли на следующие выходные. Но мне растраиваться некогда. Я продолжил снимать Днепр крупным планом.

По дороге мне попадались разные люди, задумчивые и весёлые, молодые и старые, но их объединяет одно - они живут в нашем городе и уверен - любят его.

За время съёмок я слегка продрог и решил подняться на пятый этаж "Пассажа" в ресторан "Терраса" выпить чай. Смотрите на видео, как там уютно и цены вполне приемлемые. Завешил свой видео обзор центра Днепропетровска в деталях я на той же террасе (балконе) видом на Днепр.

Смотрите полный видео обзор - Центр Днепропетровска в деталях - Днепр 2018

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...