Светлана ЭпифанцеваПредсказуемо и ожидаемо... Закончился мой последний рабочий день на должности зама самого справедливого и демократичного мэра, Бориса Филатова.

Сегодня, 28 февраля 2018 года в 8 утра, позвонили, чтобы не приходила на аппаратное, в 8.50, чтобы немедленно поставила служебную машину в гараж, иначе вызовут полицию, а в 8.55 секретарь не смог попасть на рабочее место, потому что ночью поменяли все замки в моем кабинете.
Интересно, что так усиленно решили охранять в кабинете Светланы Эпифанцевой, 2 пары моих сменных туфлей, фото дочери на столе или туалетную бумагу?
Вообщем, доброго утра и с последним днем зимы.
Дорогие друзья! .
Я хочу поблагодарить всех, кто эти два года работал со мной, помогал людям, созидал и будет еще созидать на благо наших жителей.
Спасибо всем, кто поддержал меня и здесь, в ФБ, и в личке, и сотнями звонков.
Сегодня мне звонили множество телеканалов с просьбой дать комментарии и интервью.
Я отказалась. Потому, что я все уже сказала, да и лучше и ярче мэра в его истерических постах мне навряд ли удасться прокомментировать.
Спасибо и самому мэру за его ангельское терпение моей склочности, конфликтности, которая тем не менее не помешала ему, переступая через себя, свой железный характер, давать мне возможность принять только в этом году, около 1000 жителей города, провести максимальное колличество исполкомов и побить все рекорды в роли исполняющего обязанности городского головы, а также обеспечить мне сегодня надежный конвой на територрии городского совета.
Хочу извиниться перед теми, кого сегодня из за меня мэр отправил в бан. Я с Вами, обещаю, быть на связи.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...