Виталий Пискун и Владимир Рязанов в метро Днепропетровска 2018Vital Way:
станции метро Днепропетровска – видео экскурсия по станциям метро Днепра 2018. Сегодня, 10 февраля 2018 года проведу для вас экскурсию (видео обзор) станциями метро Днепропетровска (метро Днепра). Данную акцию организовало Управление Днепропетровского метрополитена (улица Курчатова 8).

Думаю, что это мероприятие даст положительный резултат в плане популяризации нашего метро, а также ознакомит потенциальных пассажиров с условиями передвижения и удобств, которые обеспечивает поездка в метро. Об этом я сказал отдельно в своём видео обзоре, который можно посмотреть на моём Ютуб-канале Vital Way.

Итак, сборы всех желающих были назначены на 14:00 у касс станции метро «Вокзальная». Когда я прибыл на место, то там уже собралось около 10 человек. Это блогеры, видеоблогеры, фотографы и те, кому интересны подобные мероприятия. Среди собравшихся хочу отметить Владимира Леонидовича Рязанова, весьма известного и уважаемого человека, Члена Национального Союза журналистов Украины и Члена Национального Союза фотохудожников Украины. Думаю, что быть в одной команде с таким человеком, почётно и престижно. Также в команде отмечу Артёма Костюка, который мне и преложил совершить это увлекательное путешествие.
После инструктажа, который провёл Анатолий Дружинин, все приобрели проездные жетоны, кстати, стоимость проезда в Днепровском метро самая низкая в Украине и составляет всего 2 грн. (на момент видео обзора). Днепропетровский метрополитен является своего рода чемпионом Мира, самая короткая протяжённость линии (6 станций) от вокзала до жм Коммунар (Покровская) чуть больше 7 км, которое преодолевается всего за 12 минут. Очень быстро и удобно, а главное – дёшево.
В ближайших планах развития нашего метро, - продлить его до Исторического музея и тем самым, сделать его ещё более востребованным у жителей города.
План действий таков: садимся в вагон и едем до следующей станции. Выходим и в распоряжении экскурсантов около 15-ти минут на съёмку всего, что интересует. Мне времени вполне хватило.
Экскурсия проходила под руководством Анатолия Дружинина и Ирины Лейко (начальник технической школы метро). Огромная благодарность руководству нашего метро и всем сотрудникам.
Вояж тоннелями Днепровского метро совершали: Владимир Разянов, Александр Волок, Валерий Супрун, Алевтина Губарева, Олег Кравченко, Михаил Москаленко, Руслан Обухов, Александр Кучеров, Арсен Дзодзаев, Виктор Берестнёв, Всеволод Ермаков, Ярослав Войтащик, Анжела Ведерникова, Владимир Подунай, Артём Костюк, Анна Бердник, Дмитрий Бердник, Олег Дашков и ваш видео блогер, - Виталий Пискун.
Если чью-то фамилию написал не правильно – не обижайтесь, напишите правильно в комментариях и я исправлю. Если кого то не написал, тоже не обижайтесь – добавте в комментах и я добавлю в статью.
На этом всё. Надеюсь, что видео прогулка станциями Днепропетровского метро была не слишком утомительная и скучная. Старался как мог. Если понравилось видео, - ставте «лайк», делитесь им со своими друзьями, подписывайтесь на мой канал Vital Way.
До новых встречь. С вами был Виталий Пискун. Видео обзор смотрите по ссылке на моём канале: Метро Днепропетровска (Днепра)

Метро Днепропетровска2018

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...