Виталий Пискун и Денис МининЭто человек, который своим примером изменил отношение к здоровью у целого поколения, а в настоящее время – лидер и руководитель Международной организации Street Workout. Денис известен и популярен, его знает практически каждый, кто хоть как то причастен к физкультуре и спорту и в то же время, Денис остался отзывчивым и общительным парнем, как говорится, - не поймал «звёздную болезнь».
Интервью для своего канала Time V готовил таким образом, чтобы было максимально интересно и чтобы не повторялись вопросы из предыдущих интервью.
Ниже опубликован перечень вопросов на которые Денис ответил. Перейдите на Ютуб Time V, цифры будут активны и кликнув по ним вы попадёте на выбранный вами фрагмент беседы.
Где ты родился и кто твои родители ?
Кем ты хотел стать в детстве ?
Есть ли у тебя спортивное образование, педагогическое?Блогер Виталий Пискун и лидер Workout Денис Минин 1
Вот прямо сейчас я хочу отвести мальчика на занятия к вам. Куда мне идти ?
Есть ли у вас программа занятий, план и с какого возраста принимаете ?
Ребёнок у вас занимается. Кто его учит, есть ли у них лицензия и право на преподавание и работу с детьми ?
Справку от врача требуете ?
Ребёнок занимается и бац несчастье, - упал и сломал руку, разбил голову. Как вы боретесь с травматизмом ?
Представим, идут соревнования… раскрутился турник, упал атлет. Травма. Кто следит за техническим состоянием спорт оборудования ?
В 2014 году было 200т. Сколько сейчас и сколько девушек в организации?
В одном из интервью ты сказал, что фининсово помагают твои друзья. Кто они? Как бизнесмены вкладывают деньги в то, что не приносит денег ?
Цитата: Наркотики, табак, спиртное – это яд. Но сейчас чаша весов понемножечку меняется в сторону здорового питания и образа жизни. Но наркотики и спиртое были во времени Древнего Рима и пользовались «успехом», а ты говоришь, что вот вот и здоровье победит. Что придаёт уверенности в таком видении?
3 октября 2017 года Ты сказал, что хочешь создать компанию по производству одежды. Как успехи по созданию ?
Как часто надо тренироваться, чтобы достичь определённых, средних результатов ?
В интервью в Израиле ты сказал, - Я получаю удовольствие от того, что делаю. Я без этого жить уже не смогу. От чего ты ещё получаешь моральное удовольствие ?
В каких детских домах, школах-интернатах ты был с мастерклассами ?
Тебе много раз открыто угрожали расправой за антитабачные или антиалкогольные высказывания в соц.сетях и особенно на ТВ. Как ты думаешь, почему дальше угроз не пошло. Ведь отправить человека в больничку на пару месяцев не составит труда для тех, кто ворочает миллионами долларов ?
Ты как то был в политической парти и ушёл из неё, увидев, какая «грязь» внутри партии. Может стоит создать свою, молодёжную, политически чистую партию? И даже ограничение для вступающих прописать, например до 27 лет.
Ты сказал, - У меня есть страхи, сомнения. Какие у тебя есть страхи ?
У тебя есть статистика достижений организации, озвуч коротко, тезисно
Ты сказал, что Америка нам даёт новые элементы, шоу. У них это хорошо получается. А есть ли то, что Америка переняла у нас, элементы ? Как они рождаются?
Ты был атеистом, а сейчас веришь в бога?
Когда человек отказывается от мяса и т.д. в нём начинают происходить удивительные вещи, например улучшается слух, зрение, координация, экстрасенсорные возможности т.д. Я съел последний кусок мяса в 1987 году. Со мной всё это происходило…, а у тебя произошли какие нибудь изменения ?
Йогу освоить есть желание ? в частности – пранояму и медитацию
Что ценишь в человеке больше всего ?
Что ты не простишь никогда ?
Какую последнюю книгу ты прочитал ?
Какой самый бесполезный подарок тебе дарили ?
Твой любимый фильм, ну или несколько фильмов ?
Любимая музыкальная группа ?
Кто Твоя первая любовь ?
Что тебе надо для полного счастья ?

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...