Несколько дней назад я опубликовал полный видео обзор тюрьмы Днепропетровска. Я показал СИЗО Днепра изнутри. Видео можно посмотреть по ссылке:

Как выглядит тюрьма Днепра изнутри - эксклюзив Vital Way

Тут я отвечаю на злобные комментарии и всё подробно объясняю, кого и за что отправляю в пожизненный бан.

R o o l a n Показуха - противно смотреть.
Николай Рыбалка Судить надо вертухаев , особенно главного,за показуху , отмывания денег и использования бесплатного труда заключённых.
the artem Ну мы понимаем как ето снимается!
Галина Алексеенко Знаю эту тюрьму со слов осуждённых и это только часть тюрьмы после ремонта ! Остальные в ужасном состоянии! Есть фото камер! и тут же пишет = Знаю изнутри !
Сила Комента Та дядя покажите камеры с осуждёнными.. которые ждут приговор! Ни надо ля.ля....не трындите вы дядю! Камеры....
Андрей Гунчак Просто смешно! Как обычно показали 5 процентов из 100... Все остальное полная жесть и антисанитария, грязь, вонь и т.д.))) Зачем обманывать зрителя, не понимаю!
Любовь Пшеничнова Нитрандите все брехня.
T3nto Я служил рядом с этим СИЗО,так что не мне ли знать как там все устроено.
Дмитрий Газиев А гарэм чё не показали ?
Берегите Лес Показал все самое не совсем печальное . Я был там , это жесть ! Там антисанитария.
Вася Шокин Вы так уверены,что кто то из ваших подписчиков не был в СИЗО? Ошибаетесь,мы Вас тоже смотрим! Просто супер,сказал блогер и рассмешил всех сидельцев СИЗО! Позорная показуха!Сходил бы по корпусам и по камерам! Показал бы вид из нутри,главного корпуса,в каких условиях сидят люди! Очередная позорная показуха!
пендос пендосович Денис, это видео показушное, как и многие такие от администрации, у меня нет претензий к автору данного ролика, он снял ролик как можно хорошо спору нет, но вся суть и правда о таких учреждениях изнутри, вот там где вся правда и суть о которой так просто тебе не покажут, поверь ..вот там где мусора творят что хотят, есть тому правдивые видео на Ютубе о Бердянской ИК 77.
Александр Бабак Ты показал лучшее, а теперь сделай видео номер два, про другие корпуса и про то как живут в других общих хатах и где люди гуляют.
Владімір Курсантов А кто же его пустить в обычные камеры? Это не для слабонервных. ты видел как он разхваливает борщ? Сам наверное отрыгнул не на камеру. вот из-за таких блоггеров и думают, что мы не в тюрьме, а гостинице сидим.
Валерий Копитец Вот смотрю на это видео и смешно. Я на данный момент сижу в этом СИЗО в камере для пожизнеников. Вы показали лишь 1% со 100%. Калашников прекрасно показал все в чистом свете) А вы пошли бы на главный корпус! Особенно на первый главный. Так называемый транзит.. это просто ужас, плесень, антисанитария. А сотрудники прям все такие паиньки)) А как камеры нету то в этой тюрьме можно все решить) в камерах блатных есть все от телефонов до водки!
Сотрудники сами все носят, особенно есть такой сотрудник опер отдела Гаврылюк Алексей Сергеевич. Этот, как бы человек за деньги сделает все. А начальник просто закрывает на это глаза! Вы проведите экскурсию по незапланированным местам! Сходите на подвал ЮГА. СХОДИТЕ НА БОЛЬНИЧКУ И ТБЦ НА ЗАПАДНОМ КОРПУСЕ И ПОКАЖИТЕ ВСЮ ПРАВДУ. ПОСМОТРИТЕ, КАК ЖИВЕТ ЭЛИТА ТЮРЬМЫ НА ГЛАВНОМ КОРПУСЕ 3 ЭТАЖЕ.. ВОТ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ.
Antonina Yamshukova Виталя, настоящую тюрьму тебе никто не покажет, ни общие хаты, ни вилки, ни тем паче, тюремную жизнь. Чтобы понять что такое тюрьма, её надо пропустить через себя, и отсидеть не один срок.
ДнепряниН Я там работал, все что показали, это фарс, карцер находиться в подвале там нет света, главный корпус не показали потому что там беззаконье и камеры открыты, а зеки гуляют как хотят.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...