Больница Мечникова в ДнепропетровскеОтзывы про областную больницу им.Мечникова приходят мне постоянно. Сегодня публикую некоторые из них и вероятно на этом сериал под названием Мечникова буду закрывать. Почему, спросите вы ?! Да потому, что это сериал без конца. Он будет длиться вечно, а вечного мне не надо. Итак:

АлексБон, Гинекология руки не с того места!: Заведующая в 2012 проводила прерывание беременности, вынужденное по показаниям. На 5 мес. Слила воду, не смогла ввести раствор.
В итоге жена сутки лежала в палате, ребенок бился в животе без воды пока задохнулся. И после провели искусственные роды.
===============
Вишневская, Шокирована: Марченко А.А. нейрохирург при выписке попросил денег, а шов один снять забыл, не увидел !
За денежную благодарность сказал мало и что он раздал эти деньги медсёстрам нужно ещё ему дать ! ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!
======================
maslennikova1984, Все очень плохо. Ужас: Требуют деньги за заключение на группу. Если нет ответ простой, это же вам надо.
7.10.2019 были на приёме у сосудистого. Без 50 гривен в " фонд " кабинета не будет заключения, а когда с 200 гривен не оказалось сдачи, не моргнув глазом сказали оставить все 200. Такой наглости я не ожидала.
=====================
Tamara112, Общее впечатление ужасное: Бездушное отношение, низкая квалификация врачей.
В день поступления больного в отделение ревматологии врач даже не осмотрела его, просто ушла домой. Человек сутки лечил себя сам:
сбивал давление, температуру. Состояние на момент поступления в отделение- тяжелое, но это никого не интересует.
Зачем тогда нужны больницы, если в них не лечат?
============================
Пациент 2018-1, И это известная областная клиника! Позор!: гыдко, противно, не по-человечески
Мужу оперировали варикоз, обратились к заведующему отделением. Врач произвел хорошее впечатление.
И операцию провел в принципе нормально, мы не можем оценить в полной мере качество проведения, но, все остальное это ужас ужасный !
Анестезиолог откровенно хочет денег и в контрах с заведующим(от наркоза муж отходил 6,5 часов вместо 3,5), дежурный врач на обходе отказался отвечать на мои вопросы, типа у вас лечащий врач другой и лечит по-другому(тоже завидует), медсестры не подходят к пациентам, и если зовешь, ждать их нужно часами,
тараканы ходили по нам пешком, еда - вермишель, вермишелевый суп (в сосудистой хирургии) - есть нельзя.
Также хочется заметить, что закупка медикаментов была мучительная, неужели нельзя было дать реальный счет по итогу операции.
В итоге, по деньгам получилось дороже чем в дорогом Гарвисе, а отношение персонала - как к грязи.
А, вот еще! Гардероб! В палату к пациенту можно зайти в бахилах и без верхней одежды, а оставить ее можно только в гардеробе до 16,30 вечера, прятали одежду в пакеты, а потом трусили от тараканов. Мы попали не в больницу, а в кодло, где каждый хочет денег !
Зачем пациенту участвовать в междуусобных разборках?! Потеряли всякий человеческий облик !
======================== 
zhenja12345, Плохое разочарованы. Не внимательный врач: Приехали в больницу с переломом ноги, сделали рентген.
Доктор на приемном покое Алтанец А. В. поставил не правильный диагноз, не заметил сдвиг сустава и второго перелома... наложил гипс и отпустил домой.
А должна была состояться операция с установкой пластины. Потеряли много времени.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...