Виталий ПискунВторой тур выборов мэра Днепра 2020 состоялся. С огромным преимуществом победил Борис Филатов. Мои мысли вслух по поводу негативных комментариев в мой адрес и утверждений о продажности. Досмотрите ролик до конца и напишите свой коммент, что вы думаете по этому поводу.
Виталий Пискун - видеоблогер. Обзоры Днепропетровска, путешествия, – всё это, увлекательное и полезное авторское видео.
Предложения партнёрства и рекламы присылайте в почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Sachp2014g Dudko: Парень с советским менталитетом - всем навязать свое заангажированное мнение. Явно решил у Бориса Альбертовича подработать. Люди были о тебе, Виталий, лучшего мнения. Ты вместо истории нашего города "знайшов соби багнюку" в виде политики. Народ перестанет смотреть твои ролики по истории города. Ты уже достал всех своей политикой.
Лидия Силенко: Какая мерзкость сколько вы будете лить помои, нам не интересно что было когда-то, нам интересно, что будет завтра я вас уважала, но узнав чем вы занимаетесь не хочу тебя видеть и слышать, извени
Ю З: 90% продажного бреда.. боря хуже. От автора отписуюсь!

Vital Way: Круто, какой "умный" зритель пошёл. Оказывается существует продажный бред. Во как, это надо как то осмыслить. Бред (лат. dēlīrium) - расстройство содержания мышления. Теперь у нас будет и продажное расстройство мышления. Теперь на счёт подписки-отписки. А ты, когда подписался на мой канал, почему мне об этом не доложил ?! Аааа?! Так нафига ты мне докладываешь, что отписался ?!
jean gostrenko Виталий, хорошие деньги получаешь за агитацию? Уже и тело сгнило давным давно!
Alexander: Отписываюсь. Продался...
Sunshine Florida: Фу ... блин агитатор . Противно. Сделай одолжение заблокируй меня пожизненно!
Vital Way:- я сделал тебе одолжение - ты заблокирован, пожизненно.
Виталий Ш: Хочу спросить по чём тёзка ты себя продал? А то твои видосы о хорошем, приезжай к нам вДиёвку и сделай видос, или слабо?
TheGari 8bit: Агитация? Много занесли? Мой. Не занесли. Кразом подвезли. Но, такую сумму твои 8бит не потянут. Тут надо иметь 16-ти битное мышление.
Alex Alekseev: После этого ролика отписываюсь. Ещё минус один блогер из копилки.(((

Vital Way: Так отпишись тихонько и иди себе, своей дорогой. Или ты думаешь, что ВСЕМ интересно узнать то, что ты отписался ?! Что же ты не писал, когда подписывался на канал, - Я подписался ! От меня: слава Богу, на одного меньше стало.

Alex Alekseev: @Vital Way Жаль что вы снизошли до политической рекламы. Надеюсь после этого видео от вас отпишутся многие. Мой А тебе то, что от этого будет, легче станет или какие то преференции получишь от того, что от меня отпишутся ?

СМОТРИТЕ ВИДЕО - https://www.youtube.com/results?search_query=oRKbbNiku5k

Виталий Пискун

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...