Стендапер Сергей Детков в ДК МашиностроителейСергей Детков - стендапер комик, популярен среди молодёжи и подростков. Концерты построены на юморе с использованием мата (нецензурных выражений). Вчера Сергей дал концерт в ДК Машиностроителей. Репертуар, - юмор..., но не просто юмор, а сплошные маты.

В зале было 700 человек, которые хлопали в ладоши и визжали от удовольствия. Когда на первых минутах я услышал это, мне стало не по себе. А если честно, то отвратительно и мерзко было слушать это. Находясь в зале и слушая всё это, поймал себя на мысли, что привык слышать ЭТО. Стало страшно. Почему ? Да потому, что всё мерзкое становится нормальностью... и от этого страшно. Общество с радостью приняло ЭТО. Возникает вопрос, - а где грань ?! Выйдя в вестибюль увидел сотрудников ДК, которые обсуждали и осуждали данность, происходящую в зале. Мне опять стало страшно от осознания, что ЭТО уже не остановить. После концерта общался с Сергеем и на уровне подсознания понял, что в жизни Сергей не применяет маты в таком количестве, как на сцене. Значить хайп ? Волна популярности, поднятая на мате ? Вероятно, - да. И снова стало грустно от факта, - Бабло побеждает Зло. А вы как относитесь к ЭТОму ?! Виталий Пискун - один из лучших видеоблогеров Украины, рассказывающих о родном городе. Обзоры Днепропетровска, история Днепра, киноархивы СССР и путешествия, – всё это, увлекательное и полезное авторское видео.

Стендапер Сергей Детков: отзывы и мнения людей в прямом эфире Vital Way

Некоторые комментарии:

viktortheman1984
Я считаю мат вариантом выражения эмоций, при общении вне семьи.Не оскорбления человека, а именно как эмоциональные маркеры. Так что вполне терпимо.

Мария Попова
Мат должен быть уместным, но делать из этого концерт ,это уже за гранью....

Вадим Шевчук
В фильме идиократия в будущем номинантом премии Оскар становится пердящая задница. Раньше это казалось за гранью

Марк Семенюк
Управляемый процесс по деградации и обесчеловечиванию общества. На это и выделяются огромные деньги. И некоторые индивиды с радостью готовы в этот процесс вписаться, как этот «комик»

Серёга Ковтун
Для клуба вполне сошел бы, но осквернять такую прекрасную сцену как ДК Машиностроитель этими помоями это кощунство. Рыночные отношения вынуждают Дворец Культуры опускаться до блядства.

Богдан Мурзин
Спрос определяет предложения. Селянская (в худшем смысле) культура. Вырождение до примитивизма....

Владислав Сиданченко
Зато, благодаря подобным артистам, становится гораздо легче идентифицировать публику, чьё умственное развитие закончилось в начальной школе.

 

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...