Кинозал Vital WayНет друзья, не ревизор. Гораздо хуже. Кстати, произведение Николая Васильевича Гоголя «Ревизор» рекомендую прочитать. Постоянные зрители и подписчики моего канала заметили появление кнопки «СПОНСОРСТВО». Она есть как на главной страничке канала, так и под каждым видео роликом. Что это означает ? Если под роликом вы видите «Только для спонсоров», то этот ролик вы сможете посмотреть, если являетесь спонсором. А теперь вернусь к пренеприятному известию.
Практически все исторически-познавательные ролики на канале я сделаю только для спонсоров. Почему ? Над каждым таким роликом я долго и упорно работаю, трачу время и силы, деньги, знания и в конце концов, вкладываю в них душу. В конечном варианте фактически получается документальный фильм о истории города. А вы знаете, сколько стоит сделать документальный фильм ? Нет, не знаете ? Сходите на любой ТВ канал Днепра и сделайте заказ. Цена вас «порадует».
Мне, кто-то из моих подписчиков написал, - почему у вас заказы на съёмки, платные ? Ведь вы видеоблогер, вы же снимаете для себя ? Глупее вопроса я не встречал, а эту тупую формулировку сможет понять только идиот.
Я снимаю не для себя. Я снимаю для Вас.
Когда вы идёте в кинотеатр, вы билет покупаете ? Уже вижу, как самые активные кричат в монитор, - ооо, Пискун возомнил себя Федерико Феллини или Квентином Тарантино. Отвечу, успокойтесь. Я лучше чем они. У них нет кинофильмов о нашем городе, а у меня есть.
Ещё несколько слов о причинах такого решения.
Также, постоянные зрители знают, мой канал уже год в теневом бане Ютуба и вряд ли из него выйдет. Один просмотр или тысяча просмотров ролика, это всё ни о чём. Для справки, ориентировочные цифры таковы, 1000 просмотров = 1 доллар. Это приблизительно. Вот и считайте…
Многократные обращения в службу поддержки оказались бесполезны. Потому все ролики набирают мизерные просмотры и не приносят дохода. А деньги, деньги уважаемые зрители…Это точно. В магазине, аптеке или трамвае, - требуют деньги.
Потому, просмотры через «Спонсорство», это будет хоть какая-то благодарность от зрителей и хоть какая то оплата моего труда и вашего удовольствия.
Теперь о хорошем. В свободном доступе останутся прогулочные съёмки, хроника и прямые эфиры.
Первого мая выйдет очередной выпуск проекта «Наш город в этом месяце», соответственно, ролик будет называться, - История нашего города, - месяц МАЙ. Этот ролик будет только для спонсоров. Стань спонсором и добро пожаловать в кинотеатр «Vital Way».

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...