Александр Берлизов: сексуальный маньяк ДнепропетровскаАлександр Берлизов по прозвищу "Ночной демон", первый серийный убийца и насильник (маньяк), действовавший в Днепропетровске в начале 70-х годов. Совершил 9 убийств и 21 изнасилование. Расстрелян в Днепропетровском СИЗО по приговору суда в 1974 году.

Следите за моим каналом, подпишитесь и нажмите на колокольчик и тогда вы не пропустите выход фильма о Александре Берлизове. Только документальные факты. Я покажу приговор Верховного суда, учётную карточку, протокол выемки и даже место, где расстреляли маньяка. Впервые на экране, тайное станет явным. Скоро !
Есть поговорка, - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Спасибо моим друзьям, знакомым или как говорят, - связям. Мне стали доступны документы, которые никто не видел 50 лет. Оригиналы. Дело было строго засекречено, вероятно потому и огромное количество ошибок, даже в Википедии, кстати в которую я уже внёс правки на основании имеющихся у меня документов.
В настоящее время собираю материалы, только архивные документы. Это трудно, поверьте, но, как я сказал, мне помогают мои друзья и знакомые. Например у меня уже есть самый главный документ, - приговор Верховного суда УССР от 3 июня 1974 года. Как только соберу последний листок, начну монтировать фильм. Думаю, что уже скоро выйдет фильм о сексуальном маньяке и убийце, Александре Берлизове. Несколько слов про интернет.
В сети гуляет много статей на разных сайтах и три фильма о Берлизове, которые были сделаны давно. Просмотрев их я не увидел ни одного документа, который показали бы авторы фильма. Ни одного. Только слова.
Почему я употребил слово «гуляет» ? Да потому, что все фильмы сделаны, как под копирку со всеми ошибками, придумками и откровенными фантазиями. Я не знаю, кто первым запустил, как говорят «утку», но, например автору фильма «Первый маньяк СССР Александр Берлизов. Днепропетровск» стыдно нести чушь, говоря, что Берлизов родился в Днепропетровске. Полное не знание материала.
Александр Берлизов родился не в Днепропетровске. Он родился в городе Тихорецке, Краснодарский край. В общем ошибок много.
В моём фильме будут, как я сказал ранее, только документальные материалы.
Ждите выход фильма. Всё.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...