Подписчики ЮтубаЧтобы зрителям было понятно о чём я буду говорить, показываю скрин моей записи и комментарии к ней. И Михаил прав и в твоих, Лена словах есть правда. Добро победит ? Возможно. Касательно душевных сил. Мой канал Vital Way второй год в теневом бане Ютуба, а я продолжаю делать ролики и даже фильмы не имея с этого ничего (имею ввиду материальное). А в магазине за душевные силы мне хлеб не дают. Я два года делаю вам ролики лишь только на своём энтузиазме и лишь потому, что мне это нравится. Но, как говорят, - пора и честь знать. Маленький пример: во время прямого эфира всех прошу оставить комментарий в поле, которое появится после окончания эфира. Как ты написала «отдача», а отдача = НОЛЬ. Моя просьба, - как горох об стену. Все мои зрители, за малым исключением - ленивые, сраные ПОТРЕБИТЕЛИ. Тупо, потребители за мизерным исключением. Возникает закономерный вопрос, - А нахрена я стараюсь для неблагодарных зрителей. Нахрена они мне ?! Как я сказал ранее, - мне от них толку НОЛЬ.

Мой забаненный канал не видят потенциальные зрители и это обидно. Качественные, историко-познавательные ролики не набирают просмотры. Например: над фильмом о маньяке Александре Берлизове я трудился 2,5 месяца. Потратил кучу времени, энергии, деньги. Отправил запросы во все государственные структуры (суд, полиция, прокуратура, архивы), собрал документальные факты. Невероятно, но я нашёл тех людей, которые 50 лет назад ловили маньяка-насильника, привлёк актёров для постановки сюжетов, совершённых убийств и насилий. В итоге 13000 просмотров, но из них, внимание 10000 – рекламные. То есть, я закинул фильм в рекламу Гугла по нашему городу. Выходит «свои» или как их ещё называют, - органические просмотры, всего = 3000 ! До теневого бана мои фильмы набирали до 100.000 просмотров, например фильм про ЮМЗ или фильм про СИЗО Днепропетровска – 75000 просмотров.

Вот вам ещё один наглядный пример того, что мой канал в глухом бане. Один дебил скачал часть моего фильма о Берлизова, а часть из фильма с Ютуб-канала "Москва 24/ Контент". Взял мой текст и часть текста из Википедии (кстати, весь текст там мой) состряпал ролик и как итог, - 85.000 просмотров... и они растут. Канал зарегистрирован в 2019 году и уже 250т.подписчиков (ссылку на канал давать не буду, много чести). Кстати, ролик по моей жалобе о нарушении авторских прав, Ютуб уже удалил. Оперативно, хоть в этом Ютуб молодец. Ну да ладно, подписчики не важны, - важны просмотры. А просмотры у говноканала отличные, не смотря на то, что этот «знаток» несёт такую дичь, что ни в одни ворота…

Какие только я не открывал каналы и темы, - результат ноль. Вывод: бан не только канала Vital Way, бан на всех потенциально будущих каналах, которые могут быть открыты.

Это делается легко и просто. Даже, когда я блокирую кого либо на фейсбуке, то ФБ спрашивает меня, - заблокировать все последующие профили этого человека ? Гугл видит меня не только по ip...

Сейчас эпоха ip4 в закате, человека определяют по "отпечатку" браузера, где видно твое железо.

И куча других инструментов, чтобы распознать человека. Даже покупка американского профиля не поможет. Как только я хоть раз войду в профиль... Гугл сразу определит меня. Даже всё гораздо проще: на многих сайтах через картинки или общие скрипты, статистику идёт соединение с серверами Амазона, Гугла, Меты, Яндекса.. везде есть профиль пользователя кучи сайтов, которые ты посещал с телефона и компа. Если ты зайдешь в Ютуб, то он с сервера статистики поднимет все похожие на тебя профиля, далее сделает вывод что это ты или нет. Поэтому "покупая" американский профиль, можно забыть о том, чтобы войти в него через свои компьютеры или телефоны.

Но вернусь к своему каналу и душевным силам.

Наблюдая за комментариями после публикации роликов, вижу колоссальную пассивность подписчиков и просто зрителей. Но к зрителям у меня нет претензий, они могут случайно попасть на канал… посмотреть и уйти… и больше никогда не вернуться на канал. А что подписчики ?! К ним у меня огромные претензии и вопросы. Вопрос номер один, - у вас что руки отсохли написать комментарий или поставить лайк. Вопрос номер два, - вы что импотенты и не в состоянии поделиться моим роликом в соцсетях ?! Зачем вы вообще подписались на канал ? С таким поведением вы мне не нужны, - валите с канала. От вас больше вреда, нежели пользы. Почему ?! Да потому, что всевидящий Ютуб видит просмотры, потом сопоставляет их с количеством комментариев, лайков, дизлайков и ещё кучей факторов и делает вывод, - нужно ли продвигать этот ролик и как итог, - канал в целом. Если просмотры есть, а комментариев нет… то в итоге ваши просмотры оборачиваются порчей.

Я понимаю, что никакие мои действия на канале и действия подписчиков не выведут его из теневого бана, но ваше отношение к моему труду просто отвратительное.

И ещё о халявщиках и просителях. А снимите мне улицу… А снимите мне жилмассив…, а поедьте и снимите в парке…., а пойдите и … А пойдите ка вы по курсу русского корабля. Направление помните ? Или напомнить ?! Всем просителям слушать внимательно и зарубить на носу, - всегда перед тем как просить, начинайте словами, - А сколько будет стоить..? Сразу для «ценителей» труда видеоблогеров, озвучу стоимость, - цена на любую съёмку от 100 долл.США, - это просто снять и смонтировать. А если ещё и опубликовать на моём канале, то цена от 300 долларов США. Запомнили ?! Надеюсь альцгеймером не страдаете.

Если этот ролик показался вам жёстким и не культурным, скажу так, - это я ещё мягко и нежно высказался. Для сравнения почитайте и послушайте, как выражаются в интернете некоторые люди, наделённые властью.

Вывод: можно сидеть и ничего не делать, а можно работать, как работали и ждать пока американцы снимут бан..., а может и не снимут. Но одно точно, - от меня ничего не зависит. Ссылка на мой ролик о теневом бане Ютуба есть в описании.

Вот и пролетели, почти незаметно восемь минут. Кто досмотрел до конца, тот молодец, а кто написал комментарий к этому ролику, - тот настоящий подписчик.

А кто не написал, тот фуфлыжник.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...