Как вы думаете, что будет с человеком, если раскалить иголку и засунуть её под ногти… на полную длину ногтя ? А что будет, если начать вкручивать шуруп в пятку человеку ? Не давать человеку воду, день, два, три… А если включить 220В и оголённые провода в тазик с водой, где ваши ноги ? А ты сможешь присесть 8000 раз ?!
Вы наверное сейчас подумали, Пискун сошёл с ума ? Что это за изощрённые штучки, что это за гестапо ?
Нет, я не сошёл с ума и ничего не придумал. Это я увидел и услышал от так называемых пострадавших и якобы очевидцев, которые отбывают и отбывали срок в Бердянской исправительной колонии №77.
Надо признать, заказчики и авторы этого «кино» таки достигли поставленной цели. Озлобили людей на эту колонию, подняли волну негодования, создали отрицательный имидж и даже составили петицию о снятии начальника. Не вышло. Петиция набрала позорные 364 голосов из 25000 необходимых
Какова конечная цель ? Смотрите моё интервью с начальником ИК-77, Максимом Чукиным
Давайте вернёмся к нашим сказочникам. Я тоже посмотрел фильм и мои эмоции просто зашкаливают, как же так, что за изверги работают в ИК-77, подумал Я.
Давайте разберём каждый перл отдельно. Начнём с финансов.
Когда люди смотрят и слушают это, то вроде бы не возникает вопросов. Думают, ну да, вымогают… Но это так, если только не включать мозг. А тупо глотать предложенную вам информацию. А логичнее задать вопрос: Откуда деньги? О деньгах и я спросил у зк, будучи на зоне 77.
Далее переходим к иголкам, загнанным под ногти. Ну как вам такое? Ужас, скажете вы и будете правы. Но, когда я немного остыл и «переварил» услышанное, я бы сказал - ложь.
Что будет с человеком после такого физического воздействия ? Этот вопрос я задал профессионалам. Врачу-хирургу и травматологу. Вот их ответ: при введении иглы под ноготь боль будет невыносимой, а если вводить раскалённую иглу, то наименьшее, что ждёт человека, - это потеря сознания (обморок) или смерть от болевого шока. Делайте выводы, граждане зрители. Можно ли верить подобным «сказкам».
Я неоднократно задавал вопрос о неуставных отношениях. Ответ всегда был таким – всё нормально. У диванных «экспертов» только одно на языке и в комментариях, - кто ж тебе скажет правду при стоящих рядом мусорах или, это проплаченные зк. Сейчас пожалуются, а вечером их убивать будут.
Возникает логичный вопрос: почему зк бесстрашно всё рассказывают «правозащитникам» и ничего не сказали мне. Даже на ушко не шепнули, а такая возможность была. Отсюда возникает второй вопрос, - а может проплачены те рассказчики, кому «иголки вгоняли» под ногти? Так и хочется им сказать, - не лгите.
Далее не менее изощрённый метод, - закручивание шурупа в пятку. Принимая во внимание комментарии врачей на раскалённые иголки, можно предположить, что от шурупов результат будет таким же. И потому мой вывод, - тоже ложь. А вот, что говорит обо всём этом, говорит заключённый Икрамов, смотрите видео на канале Vital Way.
Теперь послушаем о воде. Оказывается там по 14 дней не дают пить ! Вот это да…, это что же получается? Прямо не человек, а верблюд. А теперь серьёзно. Что, об этом говорит наука? 3-4 дня без воды и вы уедете на кладбище. Посмотрите очень интересный ролик о воде, всего 3 минуты, а знания приобретёте навсегда.
Далее «экзотика» с электричеством. Провод вкл. 220 В и оголённые провода в тазик с водой, где твои ноги. Ууужас. Жесть. Неужели такое есть?
Снова обращаюсь к зрителям канала на котором опубликовали страшное видео, - не принимайте всё за чистую монету. По-раскиньте мозгами, попробуйте проанализировать увиденное. Этот «Андерсен» вероятно вспомнил фильм «Чего хотят женщины», а именно кусочек, когда фен падает в ванну.
В свою очередь я поговорил со знающими людьми, электриками, инспекторами по ТБ, а со школьными учителями вспомнил уроки электрофизики. Да что там говорить, смотрите опытного экспериментатора. Не впечатлило, тогда вдобавок и эта минутка, очень урока 8 класс средней школы, очень интересно.
Продолжаем и переходим к физподготовке заключённых ИК-77. Вопрос к зрителям, а сколько раз вы сможете присесть? Сможете 50 ? А 100 ? А 300..? А может 500 раз присядите ? Ты шо Виталя… с лузду съёхав – скажете вы и покрутите пальцем у виска. И правильно сделаете. Но, то что для нас недостижимо, для зк обычное, плёвое дело, но не для всех зк. Видать там тоже есть свои олимпийские чемпионы. Смотрите. Он сказал, что присел 8000 раз за день. Вау. Ну что тут скажешь. В данном случае, мне не надо ни с кем консультироваться, так как я сам провёл всю жизнь в спортзале, отжимался и приседал за тренировку до 500 раз и могу сказать точно – врёт.
А я продвигаясь по зоне 77 всегда задавал один и тот же вопрос, - есть неуставные отношения? Ответ был всегда, - нет. Вот такие не стыковки с фильмом, который смастерили на канале «Свободный.
Ещё один рассказчик о телесных повреждениях. Мда… это конечно же не иголки и не шурупы, но от удара кувалдой по пальцу он, палец 100% почернеет и впоследствии может образоваться гангрена. Я задал вопрос о побоях зк. Уже предвижу вопрос, - а почему не сказал показать ноги. Отвечаю, - я не увидел хромающих ребят. Если бы увидел, то спросил бы.
А вот тут, главным словом является – рассказывали. Обратили внимание ? Такие росказни мне напоминают рыбаков, которые чешут друг другу по ушам о своих уловах и при этом добавляют, а я вот слышал…
Ну и ещё, так сказать «венец» фантазий участников канала «Свободный». А это уже, более, чем серьёзно. Этот фейкомёт косвенно обвинил сотрудников ИК-77 в убийстве или то, что на территории зоны произошло двойное убийство. Это бывший зк, он уже на свободе и может прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением. Полиция обязана принять заявление. И ещё, мне интересно, а авторы по данному факту обратились в полицию. Или их интересует закон и порядок лишь в рамках своего Ютуб-канала ? Кино сняли, а дальше хоть трава не расти.
К зрителям. Представьте, два человека были осуждены и отправлены отбывать наказание в БИК-77. Родные и близкие передавали им передачи, приезжали на свидание, но через какое-то время в один момент их сын, отец, брат – исчез.
Дальше – хуже. Истёк срок заключения, а человек не вернулся домой. Представили ?
Что будет делать жена, отец и мать, дочь или сын, не вернувшегося человека ?
Теперь думайте… хотите верьте, хотите нет, этому рассказчику. Самое главное, - не ешьте информационное дерьмо, которым пытаются вас накормить. А вот такие возгласы я бы вообще не воcпринимал.
Мне зк рассказывали другое и я им верю.
Завершить хочу словами моего товарища, который отсидел 18 лет, начиная с советской малолетки. Он много рассказывал мне о жизни за решёткой. И в каких он только лагерях не побывал, но каждый раз мне говорил, - всегда оставайся на зоне человеком и к тебе тоже будут относиться по-человечески.
А гнид, мразей и на воле хватает. И менты тут ни при чём. Всё дело в тебе самом. Ищи причины внутри себя.
Я соглашусь с ним и от себя добавлю: Всё, что происходит с человеком и вокруг него, виновен лишь сам человек. Это он своими мыслями и поступками притянул всё это в свою жизнь. Это магия, закон притяжения.

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...