Виталий Пискун (канал Vital Way)Что такое теневой бан Ютуба и как из него выйти ? Скажу сразу, - ни как. Почему. Да потому. Приведу простейший и понятный пример.
Вы добавили в спам-номера, кого-то из своих контактов в смартфоне. Или отправили в бан человека на Фейсбуке. Как этот человек выйдет из бана или из чёрного списка в вашем смартфоне ? Правильный ответ, - ни как. Только, если вы его оттуда удалите. То есть, уберёте, снимете «галочку». Теперь всё подробно расскажу, покажу скрины и поясню, что делать в итоге.
Начал бить тревогу ещё в мае 2021. Уже четыре или пять раз в чате общался с поддержкой. Ответ у них один, - с вашим каналом всё в порядке. Канал Vital Way с апреля месяца мой канал так опустили... ниже плинтуса. Подписка на канал рухнула в СТО раз.
Было время, количество подписывающихся доходило до 2900 человек в месяц, а сегодня аж +21 подписчиков в месяц.
Касательно просмотров. В месяц доходили до 370.000. Нормальная активность на канале была 250-500 просмотров в час, а в последнее время (март) до 1000-1500/час. Сейчас 30 просмотров в час.
И вы будете и дальше мне говорить, что с каналом всё нормально ?! Это я говорю модераторам Ютуба, если они случайно откроют это видео. Вы будете говорить, что теневого бана в Ютубе нет ?!
Мой канал уже 4 месяца в положении ниже плинтуса. Каждый мой видео ролик, это классные авторские ролики с историческим экскурсом. Конкуренция крайне маленькая, так как публикую видео только о городе.
Пересмотрел множество видео материалов и перечитал все заметки на официальном форуме Ютуба. Если убрать всю шелуху, то модераторы твердят, как попугаи, - бан в вашей голове. Бана не существует. Ну это и понятно. Они же на зарплате у Гугла…
У меня вопрос к модераторам, - А стократное падение, это тоже иллюзия.
Давайте я вам покажу, этот бесполезный форум и прочитаю ответ золотого эксперта Ютуба.
Раньше по запросу «Днепропетровск» или «Днепр» мои ролики высвечивались на первой страничке поиска, а сейчас их нет даже на десятой страничке в поиске.
Это что, тоже иллюзия?!
К нашей поддержке обращаться больше не буду. Это бесполезно. У них возможности, как у импотента на девичнике.
Может написать в американскую поддержку ?
Но, что-то я сильно сомневаюсь, что их заинтересует какой-то Пискун из какой-то Украины.
В итоге скажу, - мои усилия ни как не помогут, что бы я не делал. Какие бы шедевры я не снимал и не грузил на канал. Ни чё не поможет.
Помните в начале ролика я говорил, что скажу, что делать. Вот, говорю, - работать, как работали. Делать ролики в своё удовольствие. Как я. Не обращать внимание.
А ещё помнить, что было написано на перстне царя Соломона, - всё пройдёт.
А сейчас, а сейчас мяч на стороне Гугла. На канал наложена "чёрная метка" - ограничения.
Это может НЕ понять, только полный идиот… и модераторы Ютуба.

Автор, Виталий Пискун (канал Vital Way)

В Днепре толпа мужчин жестоко избила нетрезвого подростка

16-летний парень с переломом носа и челюсти был доставлен ночью экипажем «скорой помощи» в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из больниц. Подробнее...

В Никополе медики оказались бессильны перед издевательствами дебошира

Медик из бригады никопольской «скорой помощи» поделилась в соцсетях подробностями отвратительной истории, произошедшей с ней и ее коллегами ночью, на очередном вызове. Подробнее...

Почти тысяча полицейских охраняла 30 участников Марша Равенства

Сегодня в Кривом Роге состоялся Марш Равенства в поддержку ЛГБТ-сообществ. Подробнее...

Пьяная судья Амур-Нижнеднепровского района выгнала 6-летнего ребенка ночью на улицу

Жители одного из домов по ул Планетарной в ночь на субботу наблюдали, как женщина, находясь в алкогольном опьянении, грубо вытолкала из своей квартиры плачущего 6-летнего мальчика. Подробнее...

За материал об отравленных собаках журналист получил кулаком в лицо

Журналист Николай Чирве получил кулаком в лицо от заместителя начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай». Подробнее...